www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往郑州k910次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:51 小时 全程距离:1389 公里 硬座:168.5元 硬卧下铺:307.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 10:54 10:54 00:00 -
2 广安 12:23 12:29 01:29 131
3 渠县 12:57 13:04 02:03 169
4 达州 13:51 13:57 02:57 242
5 宣汉 14:37 14:39 03:43 290
6 万源 15:35 15:37 04:41 367
7 安康 16:58 17:13 06:04 518
8 十堰 20:06 20:11 09:12 720
9 武当山 20:30 20:34 09:36 739
10 谷城 21:26 21:30 10:32 811
11 襄阳 22:34 23:00 11:40 891
12 邓州 23:56 23:59 13:02 964
13 南阳 00:43 00:47 13:49 1020
14 南召 01:33 01:38 14:39 1078
15 鲁山 02:13 02:23 15:19 1122
16 平顶山西 02:40 03:03 15:46 1142
17 平顶山 03:42 03:46 16:48 1171
18 漯河 05:00 05:23 18:06 1249
19 临颍 06:03 06:06 19:09 1277
20 许昌 06:23 06:38 19:29 1303
21 长葛 06:54 06:56 20:00 1325
22 郑州 07:45 07:45 20:51 1389
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号