www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从娄底开往深圳西k9083次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:10 小时 全程距离:942 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 娄底 ---- 20:45 00:00 -
2 邵阳 21:57 22:27 01:12 44
3 邵东 22:49 22:52 01:34 -
4 衡阳 00:27 00:34 03:09 259
5 郴州 02:15 02:23 04:50 -
6 韶关东 04:26 04:32 06:53 -
7 广州北 06:32 06:35 08:53 753
8 广州 07:03 07:26 09:21 780
9 深圳西 10:15 10:15 12:10 942
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号