www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从常德开往深圳k9075次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:29 小时 全程距离:840 公里 硬座:189.5元 硬卧下铺:368.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 常德 21:50 21:50 00:00 -
2 汉寿 22:19 22:22 00:29 5
3 益阳 22:58 23:04 01:08 10
4 长沙 00:15 00:30 02:25 20
5 衡阳 02:32 02:45 04:42 206
6 郴州 04:26 04:29 06:36 353
7 韶关东 06:08 06:14 08:18 506
8 广州 09:01 09:16 11:11 727
9 东莞 10:08 10:11 12:18 798
10 深圳 11:19 11:19 13:29 840
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号