www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往铜仁k9065次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:58 小时 全程距离:1586 公里 硬卧:489.5元 硬座:274.5元 无座:274.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 ---- 10:26 00:00 -
2 广州 12:36 12:56 02:10 162
3 韶关东 15:12 15:18 04:26 383
4 郴州 16:56 17:02 06:04 536
5 耒阳 17:55 17:58 06:57 620
6 衡阳 18:51 18:56 07:50 683
7 株洲 20:21 20:26 09:15 817
8 长沙 21:05 21:34 09:54 869
9 益阳 22:38 22:44 10:58 966
10 常德 23:44 23:50 11:58 1067
11 石门县北 01:06 01:48 13:14 1147
12 张家界 03:15 03:29 14:41 1265
13 吉首 05:20 05:26 16:32 1390
14 麻阳 06:45 06:50 17:51 1449
15 怀化 07:35 07:58 18:36 1354
16 铜仁 09:20 09:20 19:58 1586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号