www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往铜仁k9064/k9065次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:30 小时 全程距离:1586 公里 硬座:274.5元 硬卧下铺:325.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 10:30 10:30 00:00 -
2 东莞 11:41 11:45 01:11 91
3 广州 12:38 12:58 02:08 162
4 韶关东 15:28 15:34 04:58 383
5 郴州 17:25 17:31 06:55 536
6 耒阳 18:26 18:35 07:56 620
7 衡阳 19:28 19:34 08:58 683
8 株洲 21:07 21:15 10:37 817
9 长沙 21:54 22:16 11:24 869
10 益阳 23:28 23:34 12:58 966
11 常德 00:40 00:46 14:10 1067
12 石门县北 01:45 02:10 15:15 1147
13 张家界 03:41 03:56 17:11 1265
14 吉首 05:46 06:00 19:16 1390
15 麻阳 07:00 07:03 20:30 1449
16 怀化 07:56 08:16 21:26 1493
17 铜仁 10:00 10:00 23:30 1586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号