www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从铜仁开往深圳西k9063次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:13 小时 全程距离:1587 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 铜仁 12:00 12:00 00:00 -
2 怀化 13:02 13:22 01:02 93
3 麻阳 14:00 14:04 01:40 137
4 吉首 14:59 15:05 02:35 196
5 张家界 16:55 17:07 04:25 321
6 慈利 18:07 18:11 05:25 397
7 石门县北 18:41 19:11 05:55 439
8 临澧 19:33 19:36 06:17 472
9 常德 20:08 20:13 06:49 520
10 益阳 21:16 21:29 07:52 621
11 长沙 22:39 22:59 09:02 718
12 株洲 23:40 23:50 09:43 770
13 衡阳 01:15 01:21 11:08 -
14 郴州 03:02 03:08 12:49 1051
15 韶关东 04:47 04:54 14:28 1204
16 广州 07:25 07:48 16:59 1425
17 东莞 08:46 08:55 17:57 1496
18 深圳西 11:11 11:11 20:13 1587
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号