www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从铜仁开往深圳西k9063/k9066次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:45 小时 全程距离:1338 公里 硬座:274.5元 硬卧下铺:325.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 铜仁 11:55 11:55 00:00 -
2 怀化 13:02 13:22 01:07 93
3 麻阳 14:00 14:06 02:05 137
4 吉首 14:59 15:07 03:04 196
5 张家界 16:53 17:07 04:58 321
6 慈利 18:16 18:20 06:21 397
7 石门县北 18:50 19:18 06:55 439
8 临澧 19:40 19:43 07:45 444
9 常德 20:15 20:21 08:20 449
10 益阳 21:23 21:29 09:28 459
11 长沙 22:40 23:04 10:45 469
12 株洲 23:49 23:55 11:54 521
13 衡阳 01:20 01:26 13:25 655
14 郴州 03:07 03:13 15:12 802
15 韶关东 04:52 04:58 16:57 955
16 广州 07:52 08:12 19:57 1176
17 东莞 09:06 09:09 21:11 1247
18 深圳西 11:40 11:40 23:45 1338
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号