www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往怀化k9061次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:10 小时 全程距离:1354 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 ---- 17:18 00:00 -
2 东莞 18:33 18:36 01:15 91
3 广州 19:28 19:50 02:07 162
4 广州北 20:12 20:45 02:29 189
5 韶关东 22:45 22:51 04:29 383
6 郴州 00:30 00:36 06:08 536
7 衡阳 02:21 02:27 07:53 683
8 株洲 03:52 04:11 09:18 817
9 湘潭 04:36 04:44 09:43 843
10 湘乡 05:12 05:18 10:11 885
11 娄底 06:00 06:12 10:53 942
12 涟源 06:48 06:51 11:29 984
13 新化 07:30 07:33 12:08 1035
14 安化 08:07 08:10 12:42 1082
15 低庄 08:54 08:56 13:26 1133
16 溆浦 09:12 09:15 13:42 1153
17 辰溪 09:51 10:03 14:18 1203
18 怀化 10:55 10:55 15:10 1354
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号