www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化开往深圳西k9059次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:57 小时 全程距离:1257 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化 13:17 13:17 00:00 -
2 辰溪 13:58 14:00 00:41 54
3 溆浦 14:37 14:42 01:18 104
4 低庄 15:03 15:05 01:39 124
5 安化 15:45 15:49 02:19 175
6 新化 16:23 16:28 02:53 222
7 冷水江东 16:46 16:49 03:11 243
8 涟源 17:13 17:16 03:35 273
9 娄底 17:55 18:01 04:14 315
10 湘乡 18:41 18:44 04:54 372
11 湘潭 19:15 19:20 05:25 414
12 株洲 20:03 20:14 06:08 440
13 衡阳 21:46 21:52 07:40 574
14 郴州 23:39 23:45 09:27 721
15 韶关东 01:24 01:30 11:06 874
16 广州 03:55 04:16 13:31 1095
17 东莞 05:10 05:13 14:25 1166
18 深圳西 06:45 06:45 15:57 1257
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号