www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化开往深圳西k9059次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:49 小时 全程距离:1257 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化 ---- 13:17 00:00 -
2 辰溪 13:58 14:01 00:41 54
3 溆浦 14:38 14:42 01:18 104
4 安化 15:45 15:49 02:21 175
5 新化 16:23 16:28 02:55 222
6 冷水江东 16:46 16:49 03:13 243
7 涟源 17:13 17:16 03:37 273
8 娄底 17:55 18:01 04:16 315
9 湘乡 18:41 18:44 04:56 372
10 湘潭 19:15 19:20 05:27 414
11 株洲 20:03 20:14 06:10 440
12 衡阳 21:44 21:52 07:40 574
13 郴州 23:38 23:44 09:26 721
14 韶关东 01:22 01:32 11:04 874
15 广州 03:53 04:14 13:25 1095
16 深圳西 06:38 06:38 15:49 1257
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号