www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往太原k904次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:08 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 07:26 07:26 00:00 -
2 漳州 07:57 08:01 00:31 42
3 龙岩 09:55 09:59 02:25 156
4 冠豸山 10:42 10:59 03:08 166
5 赣州 12:55 13:10 05:04 242
6 吉安 15:09 15:12 07:03 -
7 向塘 17:12 17:16 09:03 -
8 南昌 17:38 17:55 09:25 688
9 庐山 19:01 19:05 10:31 811
10 黄石 20:38 20:42 12:04 -
11 鄂州 21:04 21:08 12:26 965
12 武昌 22:20 22:30 13:38 -
13 云梦 23:38 23:53 14:46 -
14 襄阳 02:14 02:45 17:07 -
15 南阳 04:43 04:48 19:05 -
16 济源 09:38 09:41 23:55 -
17 月山 10:25 10:45 24:39 -
18 晋城 11:35 11:38 25:29 -
19 高平 12:21 12:24 26:12 -
20 长治 13:18 13:23 27:06 -
21 长治北 13:41 14:00 27:24 -
22 沁县 15:25 15:40 28:49 -
23 武乡 16:06 16:09 29:15 -
24 榆社 16:41 16:44 29:47 -
25 榆次 18:40 18:43 31:43 -
26 太原 19:08 19:08 32:08 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号