www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从张家界开往广州k9038次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:38 小时 全程距离:855 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 张家界 16:45 16:45 00:00 -
2 慈利 17:51 17:55 01:06 76
3 常德 19:13 19:16 02:24 128
4 益阳 20:19 20:23 03:27 138
5 长沙 21:33 21:53 04:37 148
6 衡阳 23:56 00:02 06:40 334
7 郴州 01:43 01:49 08:21 481
8 韶关东 03:28 03:34 10:00 634
9 广州 06:12 06:12 12:38 855
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号