www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往张家界k9036次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:31 小时 全程距离:1033 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 20:04 20:04 00:00 -
2 韶关东 22:22 22:38 02:18 221
3 郴州 00:17 00:21 03:57 374
4 衡阳 02:06 02:09 05:42 521
5 长沙 04:10 04:30 07:43 707
6 益阳 05:36 05:41 08:49 804
7 常德 06:41 06:52 09:49 905
8 临澧 07:26 07:29 10:23 910
9 慈利 08:26 08:29 11:20 957
10 张家界 09:40 09:40 12:31 1033
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号