www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汕头开往广州东k9022次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:31 小时 全程距离:527 公里 硬卧:156元 硬座:91元 无座:91元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汕头 ---- 15:59 00:00 -
2 潮州 16:32 16:37 00:33 37
3 揭阳南 16:57 17:02 00:53 -
4 兴宁 18:22 18:27 02:13 162
5 龙川 19:20 19:35 03:06 232
6 河源 20:29 20:32 04:00 307
7 惠州 21:23 21:26 04:51 387
8 东莞东 22:10 22:16 05:35 441
9 广州东 23:12 23:12 06:31 527
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号