www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往厦门k902次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:07 小时 全程距离:2242 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 ---- 11:20 00:00 -
2 榆次 11:41 11:44 00:21 27
3 榆社 13:39 13:41 02:16 139
4 武乡 14:13 14:15 02:48 169
5 沁县 14:42 14:44 03:15 192
6 襄垣 16:02 16:07 04:33 240
7 长治北 16:34 16:52 05:00 265
8 长治 17:08 17:16 05:16 280
9 高平 18:10 18:15 06:10 335
10 晋城 18:59 19:04 06:54 374
11 月山 19:54 20:15 07:44 418
12 济源 20:58 21:01 08:27 467
13 汝州 23:33 23:36 10:59 624
14 鲁山 00:27 00:30 11:50 686
15 南阳 01:46 01:51 13:06 788
16 襄阳 03:31 03:49 14:46 917
17 随州 05:14 05:19 16:11 1066
18 云梦 06:09 06:11 17:01 1154
19 武昌 07:39 08:01 18:29 1252
20 鄂州 09:16 09:20 19:44 1330
21 黄石 09:38 09:42 20:02 1357
22 阳新 10:10 10:15 20:30 1401
23 南昌 12:29 12:56 22:44 1607
24 向塘 13:17 13:20 23:05 1635
25 新干 14:29 14:32 24:14 1747
26 吉安 15:32 15:36 25:14 1833
27 泰和 15:57 16:00 25:35 1867
28 兴国 16:55 16:58 26:30 1946
29 赣州 17:46 18:12 27:18 2019
30 瑞金 19:26 19:43 28:32 2085
31 龙岩 21:10 21:14 29:59 2105
32 厦门 23:22 23:22 32:07 2242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号