www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往厦门k902次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:34 小时 全程距离:2242 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 11:20 11:20 00:00 -
2 榆次 11:41 11:44 00:21 27
3 榆社 13:39 13:41 02:16 139
4 武乡 14:13 14:15 02:48 169
5 沁县 14:42 14:44 03:15 192
6 襄垣 16:02 16:04 04:33 240
7 长治北 16:31 16:47 05:00 265
8 长治 17:03 17:08 05:16 280
9 高平 18:02 18:06 06:10 335
10 晋城 18:50 18:55 06:54 374
11 月山 19:45 20:08 07:44 418
12 济源 20:51 20:54 08:27 467
13 汝州 23:33 23:36 11:06 624
14 鲁山 00:27 00:30 11:57 686
15 南阳 01:45 01:48 13:12 788
16 襄阳 03:31 03:49 14:55 917
17 随州 05:14 05:19 16:20 1066
18 云梦 06:09 06:11 17:10 1154
19 武昌 07:39 08:01 18:38 1252
20 鄂州 09:16 09:20 19:53 1330
21 黄石 09:38 09:42 20:11 1357
22 阳新 10:10 10:15 20:39 1401
23 南昌 12:29 12:54 22:53 1607
24 吉安 15:26 15:31 25:25 1833
25 泰和 15:53 15:58 25:47 1867
26 兴国 16:53 17:06 26:42 1946
27 赣州 17:54 18:14 27:30 2019
28 龙岩 21:10 21:14 30:26 2105
29 厦门 23:22 23:22 32:34 2242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号