www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往厦门k902/k903次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:02 小时 全程距离:2242 公里 硬座:263.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 11:20 11:20 00:00 -
2 榆次 11:41 11:44 00:21 27
3 榆社 13:39 13:41 02:19 139
4 武乡 14:13 14:15 02:53 169
5 沁县 14:42 14:44 03:22 192
6 襄垣 16:02 16:07 04:42 240
7 长治北 16:34 16:59 05:14 265
8 长治 17:15 17:20 05:55 280
9 高平 18:14 18:17 06:54 335
10 晋城 19:01 19:04 07:41 374
11 月山 19:54 20:15 08:34 418
12 济源 20:58 21:01 09:38 467
13 汝州 23:33 23:36 12:13 624
14 鲁山 00:27 00:30 13:07 686
15 南阳 01:46 01:51 14:26 788
16 襄阳 03:31 03:49 16:11 917
17 随州 05:14 05:17 17:54 1066
18 云梦 06:07 06:09 18:47 1154
19 武昌 07:38 08:00 20:18 1252
20 鄂州 09:55 09:57 22:35 1330
21 黄石 10:15 10:17 22:55 1357
22 阳新 10:45 10:47 23:25 1401
23 庐山 11:45 11:49 24:25 1491
24 南昌 12:56 13:15 25:36 1607
25 向塘 13:37 13:40 26:17 1635
26 新干 14:52 14:55 27:32 1747
27 吉安 15:50 15:54 28:30 1833
28 泰和 16:15 16:18 28:55 1867
29 兴国 17:13 17:16 29:53 1946
30 赣州 18:04 18:23 30:44 2019
31 瑞金 19:51 19:57 32:31 2085
32 龙岩 21:24 21:30 34:04 2105
33 厦门 23:22 23:22 36:02 2242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号