www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往深圳k9017次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:01 小时 全程距离:820 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 ---- 23:05 00:00 -
2 株洲 23:56 00:02 00:51 52
3 衡阳 01:27 01:33 02:16 186
4 郴州 03:14 03:20 03:57 333
5 韶关东 04:59 05:06 05:36 486
6 广州 07:31 07:41 08:01 707
7 东莞 08:33 08:37 08:53 778
8 深圳 09:45 09:45 10:01 820
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号