www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往汕头k9014次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:01 小时 全程距离:1242 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 19:43 19:43 00:00 -
2 株洲 20:22 20:28 00:39 52
3 衡阳 21:52 21:58 02:03 186
4 耒阳 22:43 22:46 02:48 249
5 郴州 23:45 23:51 03:47 333
6 广州 03:52 04:15 07:48 707
7 东莞东 05:32 05:38 09:05 801
8 惠州 06:21 06:27 09:48 837
9 河源 07:20 07:23 10:41 -
10 龙川 08:20 08:40 11:38 1010
11 兴宁 09:33 09:36 12:31 1080
12 丰顺 10:52 10:55 13:47 -
13 揭阳南 11:17 11:22 14:09 -
14 潮州 11:41 11:47 14:28 1205
15 汕头 12:20 12:20 15:01 1242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号