www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往汕头k9014次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:03 小时 全程距离:1242 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 19:43 19:43 00:00 -
2 株洲 20:22 20:28 00:39 52
3 衡阳 21:52 21:58 02:03 186
4 耒阳 22:43 22:46 02:48 249
5 郴州 23:45 23:51 03:47 333
6 韶关东 01:30 01:36 05:26 486
7 广州 04:01 04:25 07:51 707
8 东莞东 05:37 05:43 09:03 801
9 惠州 06:26 06:30 09:46 837
10 河源 07:23 07:26 10:39 -
11 龙川 08:23 08:38 11:36 1010
12 兴宁 09:36 09:39 12:34 1080
13 丰顺 10:54 10:57 13:49 -
14 揭阳 11:19 11:24 14:11 1180
15 潮州 11:43 11:48 14:30 1205
16 汕头 12:21 12:21 15:03 1242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号