www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汕头开往长沙k9012次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:03 小时 全程距离:1242 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汕头 13:20 13:20 00:00 -
2 潮州 13:53 13:58 00:33 37
3 揭阳南 14:18 14:23 00:53 -
4 兴宁 15:47 15:50 02:17 162
5 龙川 16:43 17:03 03:10 232
6 河源 17:59 18:02 04:06 307
7 惠州 18:56 19:01 05:00 387
8 东莞东 19:46 19:52 05:45 441
9 广州 21:17 21:42 07:10 535
10 韶关东 00:01 00:07 09:29 756
11 衡阳 03:37 03:43 12:59 1056
12 株洲 05:08 05:23 14:24 1190
13 长沙 06:02 06:02 15:03 1242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号