www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汕头开往长沙k9012次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:44 小时 全程距离:1242 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汕头 ---- 13:22 00:00 -
2 潮州 13:55 14:00 00:33 37
3 揭阳 14:20 14:25 00:53 62
4 兴宁 15:49 15:52 02:17 162
5 龙川 16:45 17:10 03:10 232
6 河源 18:06 18:09 04:06 307
7 惠州 19:03 19:08 05:00 387
8 东莞东 19:53 19:59 05:45 441
9 广州东 20:55 21:07 06:41 527
10 广州 21:17 21:42 06:51 535
11 韶关东 00:01 00:07 09:10 756
12 衡阳 03:37 03:43 12:40 1056
13 株洲 05:08 05:23 14:05 1190
14 长沙 06:02 06:02 14:44 1242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号