www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往汕头k9011次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:00 小时 全程距离:1242 公里 软卧:532.5元 硬卧:315.5元 硬座:187.5元 无座:187.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 ---- 19:43 00:00 -
2 株洲 20:21 20:27 00:38 52
3 衡阳 21:50 21:58 02:01 186
4 耒阳 22:43 22:46 02:46 249
5 郴州 23:44 23:50 03:44 333
6 广州 03:46 04:08 07:40 707
7 东莞东 05:25 05:31 08:57 801
8 惠州 06:14 06:19 09:40 837
9 河源 07:09 07:12 10:30 -
10 龙川 08:06 08:22 11:24 1010
11 兴宁 09:25 09:31 12:27 1080
12 丰顺 10:50 10:53 13:46 -
13 揭阳南 11:15 11:20 14:08 -
14 潮州 11:39 11:45 14:27 1205
15 汕头 12:18 12:18 15:00 1242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号