www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往太原k901次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:11 小时 全程距离:2452 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 06:44 06:44 00:00 -
2 漳州 07:38 07:53 00:54 55
3 龙岩 09:06 09:10 02:07 169
4 冠豸山 09:53 09:56 02:50 179
5 长汀南 10:25 10:28 03:19 184
6 瑞金 10:51 11:03 03:42 189
7 于都 11:45 11:48 04:24 199
8 赣州 12:23 13:08 04:59 255
9 吉安 15:07 15:11 06:58 441
10 向塘 17:11 17:15 08:58 810
11 南昌 17:37 17:55 09:20 719
12 庐山 19:01 19:05 10:26 968
13 黄石 20:38 20:42 11:59 1102
14 鄂州 21:04 21:09 12:21 996
15 武昌 22:20 22:30 13:32 1022
16 云梦 23:38 23:56 14:40 1298
17 襄阳 02:45 03:06 17:29 1535
18 南阳 04:49 04:52 19:12 1664
19 济源 09:38 09:41 23:58 1985
20 月山 10:25 10:45 24:42 2034
21 晋城 11:35 11:38 25:32 2078
22 高平 12:21 12:24 26:15 2117
23 长治 13:18 13:23 27:09 2172
24 长治北 13:41 14:00 27:27 2187
25 沁县 15:25 15:40 28:52 2260
26 武乡 16:06 16:09 29:18 -
27 榆社 16:41 16:44 29:50 2425
28 榆次 18:40 18:43 31:46 2313
29 太原 19:08 19:08 32:11 2452
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号