www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往张家界k9007次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 ---- 15:23 00:00 -
2 东莞 16:07 16:10 00:44 68
3 广州 17:02 17:24 01:36 139
4 韶关东 19:42 19:56 03:54 360
5 衡阳 23:20 23:26 07:18 660
6 株洲 01:08 01:17 09:00 794
7 湘潭 01:42 01:50 09:25 820
8 娄底 03:04 03:12 10:39 919
9 冷水江东 04:08 04:12 11:35 -
10 新化 04:30 04:35 11:53 1012
11 溆浦 06:03 06:07 13:21 1130
12 怀化 07:45 08:10 14:59 1234
13 吉首 09:35 09:43 16:24 -
14 张家界 11:48 11:48 18:29 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号