www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往张家界西k9006次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:23 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 ---- 18:26 00:00 -
2 广州 20:20 20:34 01:54 139
3 韶关东 22:50 22:56 04:10 360
4 郴州 00:35 00:41 05:49 513
5 衡阳 02:24 02:30 07:32 660
6 株洲 04:07 04:12 09:09 794
7 长沙 04:51 05:09 09:48 846
8 益阳 06:13 06:19 10:52 -
9 常德 07:19 07:25 11:52 -
10 桃源 07:54 07:57 12:21 -
11 张家界西 08:59 08:59 13:23 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号