www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从张家界开往深圳东k9005次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:46 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 张家界 ---- 15:25 00:00 -
2 吉首 17:37 17:49 02:12 125
3 麻阳 18:38 18:49 03:01 184
4 怀化 19:40 20:00 03:52 228
5 溆浦 21:15 21:18 05:07 332
6 新化 22:47 22:51 06:36 450
7 涟源 23:30 23:33 07:15 501
8 娄底 00:12 00:18 07:54 543
9 株洲 02:11 02:17 09:47 200
10 衡阳 03:53 03:59 11:23 334
11 郴州 05:40 05:49 13:04 481
12 韶关东 07:28 07:48 14:43 634
13 广州 10:13 10:28 17:08 855
14 东莞 11:24 11:27 18:04 1394
15 深圳东 12:09 12:09 18:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号