www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从岳阳开往深圳东k9003次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:31 小时 全程距离:993 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 岳阳 ---- 21:49 00:00 -
2 汨罗 22:30 22:38 00:41 69
3 长沙 23:31 23:46 01:34 147
4 株洲 00:29 00:35 02:17 199
5 衡阳 01:58 02:03 03:40 333
6 郴州 03:43 03:48 05:20 480
7 韶关东 05:26 05:32 06:58 633
8 广州东 08:10 08:31 09:36 862
9 深圳东 10:26 10:26 11:31 993
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号