www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从盘锦开往佳木斯k889次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:24 小时 全程距离:1258 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 盘锦 ---- 10:00 00:00 -
2 西柳 11:23 11:36 01:23 63
3 海城 12:21 12:23 02:08 77
4 鞍山 12:49 12:52 02:34 113
5 辽阳 13:11 13:14 02:53 135
6 苏家屯 13:52 14:01 03:31 186
7 沈阳 14:20 14:40 03:50 199
8 铁岭 15:25 15:28 04:35 272
9 四平 16:52 16:55 05:59 390
10 公主岭 17:29 17:31 06:33 443
11 长春 18:13 18:23 07:15 505
12 德惠 19:22 19:24 08:14 586
13 扶余 20:05 20:07 08:55 649
14 哈尔滨西 21:12 21:21 10:00 743
15 哈尔滨东 21:45 22:28 10:24 -
16 绥化 23:48 23:56 11:44 876
17 庆安 00:36 00:40 12:24 -
18 铁力 01:14 01:18 12:58 -
19 南岔 03:02 03:09 14:42 1105
20 汤原 04:14 04:17 15:47 -
21 佳木斯 04:54 04:54 16:24 1258
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号