www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往兰州西k885次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:33 小时 全程距离:1950 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 21:38 21:38 00:00 -
2 廊坊北 22:21 22:26 00:43 63
3 北京 23:23 23:43 01:40 137
4 张家口南 02:54 03:00 04:51 -
5 大同 05:48 06:02 07:39 495
6 集宁南 07:37 07:45 09:14 622
7 呼和浩特东 09:07 09:27 10:36 661
8 包头 12:09 12:19 13:18 945
9 临河 14:44 14:54 15:43 1163
10 乌海 16:23 16:26 17:12 1306
11 惠农 17:07 17:15 17:53 1243
12 石嘴山 17:48 17:52 18:26 1290
13 银川 18:39 18:47 19:13 1345
14 中卫 22:14 22:26 22:40 1507
15 兰州 05:07 05:30 29:21 1813
16 兰州西 05:42 05:42 29:33 1950
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号