www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往青岛北k884次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:11 小时 全程距离:915 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 21:38 21:38 00:00 -
2 阳泉北 22:43 22:49 01:05 121
3 石家庄北 00:01 00:22 02:17 225
4 辛集 01:14 01:17 03:09 310
5 衡水 01:54 02:01 03:46 357
6 德州 02:55 03:30 04:40 419
7 大明湖 04:58 05:07 06:08 -
8 淄博 06:07 06:10 07:08 647
9 潍坊 07:42 07:44 08:40 747
10 高密 08:27 08:37 09:23 832
11 青岛北 09:25 09:25 10:11 915
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号