www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往太原k882次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:53 小时 全程距离:915 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 19:25 00:00 -
2 高密 20:12 20:16 00:47 83
3 潍坊 21:20 21:23 01:51 168
4 青州市 21:55 21:58 02:23 225
5 淄博 22:24 22:27 02:49 268
6 大明湖 23:31 23:47 03:53 375
7 德州 01:20 01:23 05:26 496
8 衡水 02:12 02:22 06:15 558
9 辛集 02:55 02:59 06:48 605
10 石家庄北 04:03 04:17 07:52 690
11 太原 06:18 06:18 09:53 915
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号