www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往昆明k878次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:45:29 小时 全程距离:3454 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 18:03 18:03 00:00 -
2 徐家店 19:00 19:04 00:57 -
3 莱阳 19:28 19:31 01:21 98
4 蓝村 20:36 20:42 02:26 183
5 胶州 20:58 21:04 02:42 204
6 高密 21:28 21:30 03:06 124
7 潍坊 22:13 22:16 03:49 325
8 青州市 22:48 22:51 04:21 266
9 淄博 23:17 23:25 04:47 425
10 大明湖 00:29 00:46 05:51 -
11 聊城 02:36 02:53 07:41 648
12 菏泽 04:23 04:29 09:11 759
13 商丘南 05:38 05:42 10:20 864
14 亳州 06:23 06:27 11:01 928
15 阜阳 07:37 07:57 12:11 1032
16 阜南 08:27 08:30 12:41 1076
17 潢川 09:22 09:25 13:33 1148
18 麻城 10:40 10:46 14:48 1268
19 黄州 11:39 11:42 15:41 1335
20 蕲春 12:23 12:26 16:22 1394
21 武穴 12:54 12:57 16:50 1433
22 九江 13:38 13:42 17:31 1491
23 南昌 15:09 15:29 18:58 1626
24 丰城 16:14 16:18 19:43 1687
25 樟树 16:35 16:38 20:00 1711
26 新余 17:25 17:29 20:47 1787
27 宜春 18:04 18:07 21:22 1841
28 萍乡 18:51 18:57 22:06 1912
29 醴陵 19:22 19:26 22:31 1951
30 株洲 20:15 20:28 23:20 1993
31 湘潭 20:53 20:58 23:45 2019
32 娄底 22:05 22:21 24:52 2118
33 怀化 02:24 02:38 28:55 2433
34 镇远 06:34 06:40 32:51 2614
35 凯里 07:52 08:06 34:03 2678
36 贵定 09:43 09:50 35:40 2727
37 贵阳 11:23 11:49 37:13 2816
38 安顺 13:02 13:10 38:26 2913
39 六枝 13:51 14:00 39:07 2969
40 六盘水 15:36 15:54 40:43 3065
41 宣威 17:36 17:42 42:25 3196
42 曲靖 18:41 18:45 43:24 3297
43 昆明 20:50 20:50 45:29 3454
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号