www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往烟台k876次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:04 小时 全程距离:3573 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 07:07 07:07 00:00 -
2 曲靖 08:43 08:48 01:36 157
3 宣威 09:51 09:56 02:39 258
4 六盘水 11:24 11:30 04:07 389
5 安顺 13:23 13:37 06:00 541
6 贵阳 14:50 15:20 07:13 638
7 凯里 17:42 17:49 09:35 826
8 镇远 19:03 19:09 10:49 890
9 玉屏 20:08 20:12 11:48 951
10 怀化 22:03 22:13 13:39 1095
11 娄底 02:05 02:26 17:31 1410
12 湘潭 03:34 03:38 18:39 1509
13 株洲 04:40 05:00 19:41 1535
14 醴陵 05:30 05:33 20:11 1553
15 萍乡 05:57 06:03 20:35 1616
16 宜春 06:46 06:50 21:18 1687
17 新余 07:25 07:35 21:53 1741
18 樟树 08:27 08:30 22:45 1817
19 丰城 08:47 08:50 23:02 1841
20 向塘 09:15 09:17 23:27 1874
21 南昌 09:39 09:59 23:49 1902
22 九江 12:08 12:12 25:58 2037
23 武穴 13:02 13:16 26:48 2095
24 蕲春 13:44 13:47 27:16 2134
25 浠水 14:07 14:10 27:36 2164
26 黄州 14:34 14:37 28:00 2193
27 麻城 15:17 15:28 28:40 2260
28 新县 16:09 16:20 29:21 2320
29 光山 16:45 16:48 29:46 2363
30 潢川 17:02 17:07 30:00 2380
31 阜阳 18:35 18:49 31:28 2496
32 亳州 20:10 20:15 32:49 2600
33 商丘南 21:01 21:04 33:35 2664
34 曹县 21:44 21:48 34:15 2721
35 定陶 22:06 22:10 34:33 2748
36 菏泽 22:27 22:44 34:50 2769
37 聊城 00:12 00:18 36:18 2925
38 大明湖 02:03 02:24 38:03 -
39 淄博 03:28 03:34 39:07 3063
40 青州市 04:00 04:06 39:33 3106
41 潍坊 04:38 04:42 40:05 3163
42 高密 05:25 05:30 40:48 3344
43 莱阳 07:18 07:23 42:36 3468
44 徐家店 07:47 07:53 43:00 -
45 烟台 08:57 08:57 44:04 3573
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号