K875次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K875 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 |
17:55 |
到达站点 |
贵阳
|
到达时间 |
第三日12:08 |
全程耗时 |
42小时13分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥910.5 |
软卧 |
¥761.5 |
硬卧 |
¥483.5 |
硬座 |
¥285.5 |
无座 |
¥910.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
烟台
|
----
|
17:55
(当日)
|
|
2 |
徐家店
|
18:53
(当日)
|
18:58
(当日)
|
58分钟
|
3 |
莱阳
|
19:23
(当日)
|
19:29
(当日)
|
1小时28分钟
|
4 |
蓝村
|
20:35
(当日)
|
20:42
(当日)
|
2小时40分钟
|
5 |
胶州
|
20:58
(当日)
|
21:01
(当日)
|
3小时3分钟
|
6 |
临沂东
|
00:33
(次日)
|
00:44
(次日)
|
6小时38分钟
|
7 |
新沂
|
01:53
(次日)
|
02:23
(次日)
|
7小时58分钟
|
8 |
徐州
|
04:20
(次日)
|
04:30
(次日)
|
10小时25分钟
|
9 |
萧县
|
05:15
(次日)
|
05:20
(次日)
|
11小时20分钟
|
10 |
淮北
|
05:41
(次日)
|
05:46
(次日)
|
11小时46分钟
|
11 |
涡阳
|
06:36
(次日)
|
06:42
(次日)
|
12小时41分钟
|
12 |
阜阳
|
07:37
(次日)
|
07:45
(次日)
|
13小时42分钟
|
13 |
阜南
|
08:26
(次日)
|
08:30
(次日)
|
14小时31分钟
|
14 |
潢川
|
09:20
(次日)
|
09:25
(次日)
|
15小时25分钟
|
15 |
麻城
|
10:40
(次日)
|
10:46
(次日)
|
16小时45分钟
|
16 |
黄州
|
11:41
(次日)
|
11:44
(次日)
|
17小时46分钟
|
17 |
蕲春
|
12:29
(次日)
|
12:32
(次日)
|
18小时34分钟
|
18 |
九江
|
13:37
(次日)
|
13:41
(次日)
|
19小时42分钟
|
19 |
南昌
|
15:06
(次日)
|
15:28
(次日)
|
21小时11分钟
|
20 |
丰城
|
16:14
(次日)
|
16:18
(次日)
|
22小时19分钟
|
21 |
樟树
|
16:35
(次日)
|
16:39
(次日)
|
22小时40分钟
|
22 |
新余
|
17:24
(次日)
|
17:29
(次日)
|
23小时29分钟
|
23 |
宜春
|
18:03
(次日)
|
18:15
(次日)
|
24小时8分钟
|
24 |
萍乡
|
18:58
(次日)
|
19:04
(次日)
|
25小时3分钟
|
25 |
醴陵
|
19:31
(次日)
|
19:35
(次日)
|
25小时36分钟
|
26 |
株洲
|
20:03
(次日)
|
20:09
(次日)
|
26小时8分钟
|
27 |
湘潭
|
20:34
(次日)
|
20:42
(次日)
|
26小时39分钟
|
28 |
娄底
|
21:54
(次日)
|
22:00
(次日)
|
27小时59分钟
|
29 |
怀化
|
02:36
(第三日)
|
03:01
(第三日)
|
32小时41分钟
|
30 |
凯里
|
08:20
(第三日)
|
08:30
(第三日)
|
38小时25分钟
|
31 |
贵定
|
10:21
(第三日)
|
10:41
(第三日)
|
40小时26分钟
|
32 |
贵阳
|
12:08
(第三日)
|
----
|
42小时13分钟
|