www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往湛江k874次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:53 小时 全程距离:1739 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 14:22 14:22 00:00 -
2 重庆西 17:43 17:54 03:21 302
3 贵阳 21:49 22:23 07:16 720
4 都匀 23:40 23:59 08:33 1087
5 独山 00:32 00:44 09:06 893
6 麻尾 01:58 02:12 10:20 1232
7 金城江 03:30 03:39 11:38 1385
8 柳州 05:52 06:06 13:51 1546
9 来宾 06:56 07:01 14:41 1429
10 贵港 08:27 08:32 16:07 1475
11 玉林 09:42 09:54 17:17 1564
12 河唇 11:31 11:34 18:54 1678
13 廉江 11:44 11:48 19:04 1687
14 遂溪 12:08 12:11 19:24 1712
15 湛江 12:40 12:40 19:53 1739
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号