从南昌开往景德镇的K8730次列车时刻表
K8730次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥142.5 | 硬座 | ¥46.5 |
无座 | ¥46.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | ---- | 08:25 (当日) | |
2 | 向塘 | 08:47 (当日) | 08:51 (当日) | 22分钟 |
3 | 进贤 | 09:18 (当日) | 09:22 (当日) | 53分钟 |
4 | 东乡 | 09:47 (当日) | 09:51 (当日) | 1小时22分钟 |
5 | 鹰潭 | 10:20 (当日) | 10:40 (当日) | 1小时55分钟 |
6 | 贵溪 | 10:57 (当日) | 11:01 (当日) | 2小时32分钟 |
7 | 万年 | 11:47 (当日) | 11:51 (当日) | 3小时22分钟 |
8 | 乐平市 | 12:20 (当日) | 12:24 (当日) | 3小时55分钟 |
9 | 景德镇 | 13:06 (当日) | ---- | 4小时41分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |