从景德镇开往南昌的K8729次列车时刻表
K8729次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 景德镇 | ---- | 13:48 (当日) | |
2 | 乐平市 | 14:29 (当日) | 14:33 (当日) | 41分钟 |
3 | 万年 | 15:01 (当日) | 15:05 (当日) | 1小时13分钟 |
4 | 贵溪 | 15:55 (当日) | 15:58 (当日) | 2小时7分钟 |
5 | 鹰潭 | 16:16 (当日) | 16:37 (当日) | 2小时28分钟 |
6 | 东乡 | 17:04 (当日) | 17:09 (当日) | 3小时16分钟 |
7 | 进贤 | 17:35 (当日) | 17:40 (当日) | 3小时47分钟 |
8 | 向塘 | 18:06 (当日) | 18:38 (当日) | 4小时18分钟 |
9 | 南昌 | 19:01 (当日) | ---- | 5小时13分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |