www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从景德镇开往南昌k8729次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:55 小时 全程距离:271 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 景德镇 14:00 14:00 00:00 -
2 乐平市 14:39 14:43 00:39 48
3 万年 15:11 15:14 01:07 80
4 贵溪 16:04 16:07 01:57 137
5 鹰潭 16:24 16:33 02:14 158
6 东乡 16:58 17:01 02:39 168
7 进贤 17:29 17:32 03:07 207
8 向塘 17:58 18:03 03:33 243
9 南昌 18:25 18:25 03:55 271
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号