www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从定南开往九江k8726次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:57 小时 全程距离:623 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 定南 08:00 08:00 00:00 -
2 龙南 08:26 08:30 00:26 23
3 信丰 09:20 09:24 01:16 85
4 赣州 10:08 10:19 02:00 148
5 兴国 11:07 11:11 02:48 221
6 泰和 12:16 12:19 03:53 -
7 吉安 12:42 12:46 04:16 334
8 峡江 13:29 13:40 04:59 403
9 新干 13:55 13:58 05:14 -
10 樟树东 14:23 14:26 05:39 456
11 南昌西 15:25 15:32 06:38 481
12 九江 16:51 16:51 07:57 623
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号