www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往定南k8725次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:45 小时 全程距离:702 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 11:05 11:05 00:00 -
2 南昌西 12:23 12:33 01:18 142
3 樟树东 13:32 13:36 02:17 167
4 峡江 14:10 14:13 02:51 220
5 吉安 14:57 15:01 03:35 361
6 兴国 16:23 16:26 04:57 474
7 赣州 17:14 17:20 05:45 547
8 信丰 18:04 18:08 06:29 538
9 龙南 18:58 19:01 07:19 672
10 定南 19:27 19:27 07:45 702
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号