www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往南昌k8724次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:412 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 07:37 07:37 00:00 -
2 兴国 08:25 08:30 00:48 73
3 泰和 09:25 09:28 01:43 152
4 吉安 09:51 09:55 02:06 186
5 新干 10:49 10:53 03:00 272
6 樟树东 11:18 11:21 03:25 308
7 向塘 12:11 12:13 04:15 384
8 南昌 12:35 12:35 04:37 412
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号