www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往玉山k8722次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:21 小时 全程距离:290 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 07:30 07:30 00:00 -
2 向塘 07:51 07:55 00:21 28
3 进贤 08:22 08:25 00:48 64
4 东乡 08:52 09:02 01:15 103
5 鹰潭 09:30 09:35 01:43 144
6 贵溪 09:51 09:54 01:59 165
7 弋阳 10:14 10:17 02:19 195
8 横峰 10:30 10:33 02:32 212
9 上饶 11:01 11:07 03:00 260
10 玉山 11:28 11:28 03:21 290
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号