www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从玉山开往南昌k8721次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:43 小时 全程距离:259 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 玉山 12:55 12:55 00:00 -
2 上饶 13:17 13:21 00:22 30
3 横峰 13:49 13:52 00:50 78
4 弋阳 14:05 14:08 01:03 95
5 贵溪 14:28 14:31 01:23 125
6 鹰潭 14:48 14:54 01:40 146
7 东乡 15:19 15:22 02:05 156
8 进贤 15:50 15:53 02:33 195
9 南昌 16:37 16:37 03:17 259
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号