www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往成都东k872次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:23 小时 全程距离:1739 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 14:55 14:55 00:00 -
2 遂溪 15:18 15:21 00:23 27
3 廉江 15:42 15:46 00:44 52
4 河唇 15:57 16:02 00:55 61
5 文地 16:28 16:31 01:21 96
6 玉林 17:38 17:48 02:28 175
7 贵港 18:49 18:53 03:29 264
8 来宾 20:22 20:35 04:58 383
9 柳州 21:27 21:54 05:50 453
10 宜州 23:10 23:15 07:06 544
11 金城江 00:05 00:12 07:56 614
12 南丹 01:03 01:08 08:47 682
13 麻尾 02:00 02:10 09:39 767
14 都匀 03:21 03:25 10:50 863
15 贵阳 04:55 05:24 12:20 1024
16 遵义 06:51 07:06 13:47 1179
17 重庆西 09:18 09:28 15:59 1430
18 潼南 10:52 11:02 17:23 1541
19 成都东 13:02 13:02 19:23 1739
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号