从南昌开往景德镇的K8716次列车时刻表
K8716次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | ---- | 16:57 (当日) | |
2 | 向塘 | 17:19 (当日) | 17:26 (当日) | 22分钟 |
3 | 进贤 | 17:54 (当日) | 17:57 (当日) | 57分钟 |
4 | 东乡 | 18:22 (当日) | 18:25 (当日) | 1小时25分钟 |
5 | 鹰潭 | 18:54 (当日) | 19:10 (当日) | 1小时57分钟 |
6 | 贵溪 | 19:26 (当日) | 19:29 (当日) | 2小时29分钟 |
7 | 万年 | 20:36 (当日) | 20:39 (当日) | 3小时39分钟 |
8 | 乐平市 | 21:24 (当日) | 21:28 (当日) | 4小时27分钟 |
9 | 景德镇 | 22:15 (当日) | ---- | 5小时18分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |