www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往玉山k8714次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:259 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 16:23 16:23 00:00 -
2 进贤 17:08 17:11 00:45 64
3 东乡 17:38 17:41 01:12 103
4 余江 17:55 17:58 01:26 108
5 鹰潭 18:15 18:19 01:43 144
6 贵溪 18:35 18:38 01:59 165
7 弋阳 18:58 19:01 02:19 195
8 横峰 19:14 19:17 02:32 212
9 上饶 19:45 19:49 03:00 260
10 玉山 20:10 20:10 03:21 290
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号