www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往玉山k8714次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:24 小时 全程距离:290 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 16:23 16:23 00:00 -
2 向塘 16:44 16:47 00:21 28
3 进贤 17:14 17:17 00:48 64
4 东乡 17:44 17:47 01:15 103
5 余江 18:01 18:04 01:29 108
6 鹰潭 18:21 18:25 01:46 144
7 贵溪 18:41 18:44 02:02 165
8 弋阳 19:04 19:07 02:22 195
9 横峰 19:20 19:23 02:35 212
10 上饶 19:51 19:55 03:03 260
11 玉山 20:16 20:16 03:24 290
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号