www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从运城开往唐山k866次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:28 小时 全程距离:1184 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 运城 13:36 13:36 00:00 -
2 闻喜 14:10 14:13 00:34 43
3 侯马 14:51 14:56 01:12 78
4 襄汾 15:25 15:28 01:41 112
5 临汾 15:50 15:58 02:03 138
6 洪洞 16:16 16:19 02:21 161
7 霍州 16:56 16:59 02:58 203
8 灵石 17:35 17:38 03:34 246
9 介休 18:08 18:12 04:04 273
10 平遥 18:33 18:37 04:25 304
11 太谷 19:09 19:12 04:57 349
12 榆次 19:40 19:45 05:25 385
13 太原 20:12 20:32 05:52 412
14 阳泉北 21:30 21:42 06:50 533
15 石家庄北 22:47 22:58 07:55 637
16 晋州 23:37 23:41 08:34 701
17 辛集 23:56 00:15 08:49 722
18 衡水 00:52 01:07 09:26 769
19 德州 02:00 02:42 10:19 831
20 沧州 03:58 04:10 11:35 944
21 天津 05:40 05:49 13:05 1070
22 唐山 07:12 07:12 14:28 1184
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号