www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从唐山开往临汾k865次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:51 小时 全程距离:1046 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 唐山 19:45 19:45 00:00 -
2 天津 21:15 21:25 01:30 114
3 静海 22:10 22:14 02:15 167
4 沧州 22:56 23:02 02:57 240
5 德州 01:20 01:49 05:15 353
6 衡水 02:38 02:48 06:04 415
7 辛集 03:22 03:35 06:38 462
8 晋州 03:50 03:53 06:53 483
9 石家庄北 04:42 04:54 07:42 547
10 阳泉北 05:57 06:03 08:45 651
11 太原 07:22 07:39 10:04 772
12 榆次 08:05 08:10 10:30 799
13 祁县 08:50 08:53 11:10 858
14 平遥 09:08 09:12 11:25 880
15 介休 09:37 09:41 11:50 911
16 灵石 10:06 10:09 12:15 938
17 霍州 10:45 10:48 12:51 981
18 洪洞 11:25 11:28 13:28 1023
19 临汾 11:51 11:51 13:51 1046
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号