www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往徐州k8600次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:33 小时 全程距离:597 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 10:20 10:20 00:00 -
2 如皋 10:49 10:52 00:29 45
3 海安 11:07 11:10 00:44 -
4 东台 11:41 11:49 01:15 105
5 盐城 12:53 12:58 02:19 168
6 淮安 14:40 14:45 04:01 291
7 沭阳 15:23 15:28 04:39 350
8 新沂 17:00 17:05 06:11 402
9 徐州 18:27 18:27 07:33 597
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号