www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往徐州k8600次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:45 小时 全程距离:511 公里 硬座:72元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 11:05 11:05 00:00 -
2 如皋 11:40 11:45 00:35 45
3 海安县 12:00 12:20 00:55 65
4 东台 12:51 13:05 01:46 105
5 盐城 14:26 14:36 03:21 168
6 淮安 16:07 16:11 05:02 291
7 沭阳 16:49 16:52 05:44 350
8 徐州 18:50 18:50 07:45 511
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号