www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往新乡k860次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:25 小时 全程距离:1209 公里 硬座:86.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 12:10 12:10 00:00 -
2 益阳 13:24 13:30 01:14 97
3 常德 14:39 14:45 02:29 198
4 石门县北 15:44 15:58 03:34 278
5 当阳 18:23 18:27 06:13 455
6 荆门 19:04 19:08 06:54 507
7 襄阳 20:30 20:55 08:20 631
8 邓州 21:57 22:00 09:47 704
9 南阳 22:43 22:46 10:33 760
10 南召 23:31 23:35 11:21 818
11 鲁山 00:10 00:12 12:00 862
12 平顶山西 00:29 00:32 12:19 882
13 汝州 01:09 01:12 12:59 924
14 济源 03:40 03:42 15:30 1081
15 焦作 04:41 04:44 16:31 1146
16 新乡 05:35 05:35 17:25 1209
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号