www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从景德镇北开往广州k86次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:11 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 景德镇北 14:59 14:59 00:00 -
2 鄱阳 15:23 15:26 00:24 35
3 都昌 15:57 16:12 00:55 87
4 湖口 16:33 17:20 01:16 121
5 九江 17:42 18:21 01:38 151
6 南昌西 19:52 20:03 03:09 293
7 丰城南 20:53 20:57 03:59 -
8 吉安 22:22 22:26 05:24 -
9 泰和 22:47 22:51 05:45 -
10 赣州 00:32 00:38 07:26 -
11 龙川 03:38 03:42 10:26 -
12 河源 04:38 04:41 11:22 -
13 惠州 05:35 05:39 12:16 -
14 东莞东 06:24 06:30 13:01 -
15 广州 07:40 07:40 14:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号