www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往南通k8599次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:45 小时 全程距离:511 公里 硬座:72元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 11:10 11:10 00:00 -
2 新沂 13:32 13:36 02:22 109
3 淮安 14:04 14:07 02:54 220
4 阜宁 15:13 15:25 04:03 282
5 盐城 16:08 16:12 04:58 343
6 东台 17:10 17:14 06:00 406
7 海安县 18:03 18:08 06:53 446
8 如皋 18:23 18:26 07:13 466
9 南通 18:55 18:55 07:45 511
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号