www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往南通k8599次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:03 小时 全程距离:511 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 11:10 11:10 00:00 -
2 新沂 12:32 12:36 01:22 109
3 沭阳 13:27 13:30 02:13 161
4 淮安 14:10 14:13 02:53 220
5 阜宁 15:12 15:16 03:52 282
6 盐城 16:19 16:35 04:55 343
7 东台 17:16 17:20 05:36 406
8 海安 18:03 18:08 06:19 -
9 如皋 18:23 18:26 06:34 466
10 南通 18:55 18:55 07:03 511
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号