www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从新乡开往长沙k859次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:52 小时 全程距离:1209 公里 硬座:86.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 新乡 16:00 16:00 00:00 -
2 焦作 16:57 17:02 00:57 63
3 月山 17:20 17:24 01:20 79
4 济源 18:10 18:14 02:10 128
5 关林 19:25 19:49 03:25 208
6 汝州 20:50 20:55 04:50 285
7 平顶山西 21:29 21:35 05:29 327
8 南召 22:26 22:32 06:26 391
9 南阳 23:14 23:20 07:14 449
10 邓州 00:09 00:15 08:09 505
11 襄阳 01:18 01:38 09:18 578
12 荆门 03:01 03:05 11:01 702
13 石门县北 06:00 06:10 14:00 931
14 常德 07:01 07:07 15:01 1011
15 益阳 08:14 08:20 16:14 1112
16 长沙 09:52 09:52 17:52 1209
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号