www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往淮安k8506次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:03 小时 全程距离:291 公里 硬座:43.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 14:10 14:10 00:00 -
2 如皋 14:41 14:45 00:31 45
3 海安县 15:01 15:05 00:51 65
4 东台 15:36 15:41 01:26 105
5 盐城 16:22 16:31 02:12 168
6 建湖 17:02 17:05 02:52 209
7 阜宁 17:20 17:25 03:10 229
8 淮安 18:13 18:13 04:03 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号